ШАХТА

Луческу пытался показать арбитрам матча Украина - Турция их ошибки при помощи видео

03.09.2017 10:16

Луческу пытался показать арбитрам матча Украина - Турция их ошибки при помощи видео

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу после матча отборочного цикла на чемпионат мира-2018 против Украины (0:2) пытался при помощи смартфона показать арбитрам поединка ошибки, которые привели к двум забитым мячам в этой встрече.

Луческу встретил арбитров поединка на бровке после игры и эмоционально пытался показать им видеоповторы моментов, когда забивались голы в ворота его команды.

Однако главный арбитр матча Давид Фернандес Борбалан не пожелал ничего смотреть и попросить Луческу удалиться в подтрибунное помещение, не препятствуя уходу судейской бригады в отведенную для них комнату.

Напомним, оба гола Андрея Ярмоленко были забиты с нарушением правил. При первом мяче футболист сборной Украины находился в офсайде, а второй гол был забит после того, как мяч сперва вышел за пределы поля, уже после чего последовала голевая передача от Коноплянки на Ярмоленко.

Впрочем, и без того сборная Украины смотрелась значительно сильнее соперника и имела больше голевых моментов по ходу всего матча.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML