ШАХТА

Динамо не прибыло в Мариуполь. Матч 7-го тура УПЛ не состоится

27.08.2017 12:00

Динамо не прибыло в Мариуполь. Матч 7-го тура УПЛ не состоитсяПредставители Динамо отсутствовали на утреннем традиционном предматчевом совещании накануне встречи против Мариуполя в рамках 7-го тура украинской Премьер-лиги.

Об этом сообщает телеканал Футбол 1.

Отмечается, что представители Мариуполя, а также технические сотрудники ФФУ и УПЛ не дождались коллег из Динамо, которые на текущий момент, равно как и футболисты, в городе отсутствуют.

По данным источника, киевский клуб занял позицию, согласно которой не собирался ехать в Мариуполь. Бело-синие уже отпустили на паузу, вызванную международными поединками, своих легионеров, которые разъехались в свои страны. В том числе отмечается, что в Польшу отбыл Томаш Кендзера.

Что касается сегодняшней игры, то ожидается, что в 17:00 на поле стадиона Ильичевец выйдет команда Александра Севидова, после чего директор матча констатирует неявку Динамо.

Однако футбол сегодня в Мариуполе все же будет. Ожидается, что против местной команды сыграет сборная ветеранов украинского футбола.

Также в Мариуполь отбыл президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко, который будет вечером на футболе.

Напомним, Динамо объясняет свою позицию по нежеланию играть в Мариуполе боязнью за безопасность сотрудников клуба, игроков и болельщиков.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML