ШАХТА

Итальянская модель высмеяла мужской "секрет" Криштиану Роналду

Итальянская модель высмеяла мужской секрет Криштиану РоналдуИтальянская модель Элиза Паничис рассказала об одной из совместных гулянок с форвардом Реала Криштиану Роналду.

Минувшим летом, после участия в Евро-2016, Роналду вместе с друзьями отдыхал на личной яхте неподалеку от Ибицы. В один из вечером на яхту было приглашено много девушек, которые окружали ближайших друзей Роналду и самого форварда, развлекая их.

Папарацци удалось сделать снимки этого веселья, где Роналду ни на миг не расставался с брюнеткой и блондинкой, которой и является Паничис.

В ходе общения в эфире телепрограммы Double Temptation, выдержку из которой приводит Elbalonrosa.com, Паничис призналась, что Роналду очень озабочен своим внешним видом и хочет выглядеть намного привлекательнее на фоне других мужчин. Для этого португалец даже прибегает к методам, которые зрительно увеличивают его мужское достоинство.

Когда ведущий вопросил уточнить, что Элиза имеет в виду, то та призналась, что Роналду вкладывал в плавки наполнитель, который визуально делал его настоящим мачо на фоне других присутствующих на яхте мужчин.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML