ШАХТА
Без рубрики
Обращение редактора сайта

Обращение редактора сайта

Мы приняли решение начать освещать наиболее интересные матчи европейских чемпионатов и игры сборных.

Девушка лидера Шахтера поразила интернет своей красивой фигурой

Габриэла Матиас, являющаяся девушкой вингера Шахтера Тайсона, порадовала своих подписчиков в соцсетях восхитительными снимками. Одну из них, на которой девушка Тайсона предстала в открытом купальнике и белом халате, пользователи характеризовали особенно бурно.

Неймар обзавелся свежим тату в честь победы в Лиге чемпионов

Нападающий ПСЖ Неймар сделал татуировку в честь победы в Лиге чемпионов. В 2015 году бразилец завоевал почетный трофей в составе Барселоны.

Новичок МЮ осужден на 16 месяцев условно из-за неуплаты налогов

Настроение новобранца Манчестер Юнайтед Алексиса Санчеса слегка подпортилось, когда им заинтересовались налоговые органы Испании. Будучи игроком Барселоны футболист открыл фильму на Мальте, с помощью которой скрыл от испанских властей почти 1 миллион евро.

Месси определился с именем для третьего сына

Нападающий Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси в своем аккаунте в Instagram объявил, что его третьего ребенка будут звать Чиро. Ожидается, что малыш появится на свет в конце февраля или начале марта. Первые двое сыновей Месси и Антонеллы Рокуццо получили имена Тиаго (5 лет) и Матео (2 года).

Неизвестные слили в интернет интимное видео звезды Тоттенхэма

Полузащитник Тоттенхэма и сборной Англии Деле Алли стал героем скандала. В интернете появился 12-секундный ролик, в котором 21-летний хавбек якобы занимается сексом с неизвестной женщиной, пишет The Sun. Известно, что игрок состоит в отношениях с моделью Dolce & Gabbana Руби Мэй.

Супруга Ярмоленко продемонстрировала фото в сумасшедшем по красоте платье

Жена вингера дортмундской Боруссии и сборной Украины Андрея Ярмоленко Инна на странице в соцсети выложила фотографию, на которой она запечатлена в фантастическом по красоте мини-платье. Реакция подписчиков Инны оказалась вполне прогнозируемой - масса восторженных откликов и "лайков".

Неймар помпезно отпраздновал 26-й день рождения

5 февраля нападающему ПСЖ Неймару исполняется 26 лет. Бразилец уже успел дважды отметить это событие. В субботу футболист пригласил к себе домой самых близких друзей.

В Испании трагически скончался 13-летний вратарь

13-летний футболист Альсиры Начо Барбера трагически скончался во время матча юношеских команд, сообщает The Sun. Сообщается, что у молодого парня внезапно заболело сердце, его доставили в больницу, однако попытки врачей спасти его жизнь были безуспешны.
Кабаны не пострадали: Шовковский выложил любопытное видео с регистратора

Кабаны не пострадали: Шовковский выложил любопытное видео с регистратора

Экс-голкипер сборной Украины Александр Шовковский едва не угодил в дорожно-транспортное происшествие накануне, когда возвращался домой. Видеорегистратор на автомобиле Шовковского запечатлел тот факт, как дорогу машине экс-футболиста резко перебежало семейство кабанов. Александр успел увидеть помеху на дороге и затормозить.

Звездный новичок МЮ планирует арендовать виллу, где жил Тевес

Новичок Манчестер Юнайтед Алексис Санчес после трансфера в команду Моуриньо пока проживает в отеле, но уже вовсю ищет себе жилье. Как сообщает The Sun, Санчес присматривается к шикарному особняку в Чешире, где ранее проживал Карлос Тевес.
Джордж Веа приступил к выполнению обязанностей президента Либерии

Джордж Веа приступил к выполнению обязанностей президента Либерии

Бывший футболист Челси, Монако, Манчестер Сити и Милан», а ныне политический деятель Джордж Веа официально приступил к исполнению обязанностей президента Либерии, сообщает AFP. 51-летний Веа победил на президентских выборах в декабре.
Григория Суркиса уличили в грубом нарушении ПДД

Григория Суркиса уличили в грубом нарушении ПДД

Вице-президент УЕФА и почетный президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис в очередной раз был пойман журналистами за нарушением правил дорожного движения.

Пеле угодил в больницу с диагнозом истощение

Легендарный экс-футболист сборной Бразилии Пеле попал в больницу, сообщает AS. 77-летний Пеле собирался на этой неделе отбыть в Лондон, где в воскресенье намечался торжественный ужин в его честь, однако в четверг утром упал и был госпитализирован в Бразилии.
СМИ сообщили о наглой схеме, при которой Месси укрывался от налогов

СМИ сообщили о наглой схеме, при которой Месси укрывался от налогов

Испанские правоохранительные органы несколько лет вели расследование в отношении нападающего Барселоны Лионеля Месси, подозревая его в обмане налоговой системы, пишет Spiegel. Сообщается, что с 2012 года следователи собирали информацию по поводу организации фондом Месси благотворительных матчей.

Экс-форвард Шахтера загулял в отпуске, балуясь алкоголем

Бывший нападающий Шахтера Луис Адриано, пребывая в отпуске в Бразилии, позволил себе как следует расслабиться.

Футболист тульского Арсенала погиб, попав под поезд

Футболист третьей команды тульского Арсенала Антон Мартынковский погиб, попал под поезд. Об этом сообщает Tula-sport.ru. 24-летнего спортсмена объявили пропавшим 6 января – Мартыновский ушел из дома, при этом телефон остался дома на зарядке, и не вернулся.

Жена Аршавина угрожала отрезать пальцы девушке, обнявшей ее мужа

Казахстанская модель Ольга Семенова сообщила, что Алиса Казьмина, жена полузащитника Кайрата Андрея Аршавина, угрожала ее здоровью. «28 декабря в сети появилось видео (с участием Семеновой и Аршавина – прим.).

Давид Сильва сообщил, что его сын родился недоношенным и борется за жизнь

Полузащитник Манчестер Сити Давид Силва сообщил, что пропустил несколько матчей команды в конце декабря из-за преждевременных родов жены. «Хочу поблагодарить вас за любовь и хорошие пожелания, которые я получил в последние недели.

Хавбек Динамо подарил дочери шикарный Мерседес

Полузащитник Динамо Олег Гусев побаловал свою дочь Александру шикарным детским автомобилем Мерседес, который был подарен ребенку на день рождения 31 декабря. О шикарном подарке сообщила супруга футболиста Мария Гусева через социальную сеть.
| Карта сайта: XML | HTML