ШАХТА

Ордец: Шевченко поблагодарил за самоотдачу

26.03.2017 10:18

Ордец: Шевченко поблагодарил за самоотдачу

Иван ОрдецЦентральный защитник сборной Украины Иван Ордец рассказал о том, как восприняли в команде результат поединка против Хорватии (0:1).

Украина на выезде в пятницу, 24 марта, уступила сопернику в рамках отборочного цикла к чемпионату мира-2018 и откатилась на третье место в своей группе, уступая теперь не только хорватам, но и исландцам.

Впрочем, в стане желто-синих голову пеплом не посыпают и надеются еще поймать удачу за хвост.

"Наставник поблагодарил всех за самоотдачу и сказал, что нужно играть так, как мы это делали во втором тайме, тогда победа обязательно будет за нами", - рассказал Ордец в интервью Zbirna.com.

Защитник подчеркнул, что если команда сделает правильные выводы, то все еще сможет претендовать не только на стыковые матчи, но и на прямую путевку на чемпионат мира.

"Надо сделать из этого поражения правильные выводы и работать дальше. У нас еще есть шансы на успех, пройдена только половина пути, так что мы приложим все силы для того, чтобы догнать на только Исландию, но и Хорватию".

Отметим, что напрямую на чемпионат мира из каждой группы в европейской квалификации выходит только одна команда. При этом те, кто займет вторые места, разыграют между собой еще четыре путевки в раунде плей-офф.

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML