ШАХТА

Экс-защитник Динамо вернется на поле после 9 месяцев вне футбола

26.03.2017 9:57

Экс-защитник Динамо вернется на поле после 9 месяцев вне футболаЗащитник Севильи Бенуа Тремулинас в ближайшее время возобновит работу с мячом после тяжелейшей травмы, которая вывела его из игры на 9 месяцев, сообщает Estadio Deportivo.

Травму французский бек получил еще 5 мая 2016 года в ответной встрече полуфинала Лиги Европы против Шахтера (3:1). Та игра для Тремулинаса завершилась на 74-й минуте повреждением. Впоследствии у защитника была диагностирована травма мениска, он прошел ряд сложнейших операций и только сейчас, кажется, готов вернуться в игру.

Ожидается, что к тренировкам Тремулинас приступит через пару недель, а без ограничений сможет работать уже в середине апреля, если у него не будет никаких жалоб на здоровье.

В текущем сезоне Тремулинас не провел ни единого поединка, а его контракт с Севильей истекает летом 2017 года.

Ранее сообщалось, что Севилья не планирует продлевать контракт с Тремулинасом и, вероятнее всего, летом он покинет клуб.

Напомним, Бенуа Тремулинас выступал за киевское Динамо в сезоне 2013/2014, но проявить себя в украинском клубе не смог и после полугодичной аренды в Сент-Этьене был продан летом 2014 года в Севилью.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML