ШАХТА

Севилья не будет продлевать контракт с экс-игроком Динамо

26.11.2016 18:01

Севилья не будет продлевать контракт с экс-игроком Динамо

Бенуа ТремулинасЗащитник Севильи Бенуа Тремулинас, вероятнее всего, покинет испанский клуб по окончании контракта.

Трудовое соглашение 30-летнего француза с Севильей действует до лета 2017 года, однако с мая нынешнего года игрок пребывает на больничной койке. Тремулинас получил серьезное повреждение колена в полуфинальном матче Лиги Европы-2015/2016 против Шахтера (3:1) и с тех пор никак не может восстановиться.

В текущем сезоне место Тремулинаса на левой бровке защиты Севильи при новом коуче Хорхе Сампаоли надежно за собой застолбил более молодой коллега француза Серхио Эскудеро. Как сообщает испанская пресса, Сампаоли более чем доволен игрой 27-летнего Эскудеро и не планирует возвращать на эту позицию Тремулинаса, находящегося на финальной стадии восстановительного процесса.

Таким образом, скорее всего, Тремулинас добудет в Севилье до окончания контракта, после чего покинет клуб летом следующего года в качестве свободного агента.

Напомним, Бенуа Тремулинас выступал за киевское Динамо в сезоне 2013/2014, но проявить себя в украинском клубе не смог и после полугодичной аренды в Сент-Этьене был продан летом 2014 года в Севилью.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML