ШАХТА

Английский футболист принимал кокаин и экстази

Английский футболист принимал кокаин и экстазиФорвард Саутенда Найл Рейнджер признался в употреблении кокаина и экстази.

В свое время Найл Рейнджер считался талантливым форвардом и успешно выступал за молодежную сборную Англии U-19. Однако из-за проблемного характера его карьера пошла на спад — сейчас он выступает в скромном клубе Саутенд из третьего по силе дивизиона Англии.

Недавно он влип в очередные неприятности. Как сообщает The Sun, в начале января нынешнего года представители антидопингового комитета приехали на тренировочную базу Саутенда и решили взять допинг-пробу именно у Рейнджера.

Перед тем, как пойти на допинг-тест, он признался президенту клуба Филу Брауну, что несколько дней назад принимал экстази и кокаин. После этого Саутенд отстранил игрока за нарушение дисциплины и не давал никаких комментариев по этому поводу, кроме официального заявления.

На данный момент Футбольная ассоциация проводит расследование данного инцидента. Руководство Лиги 1 пока не принимало никаких решений по поводу наказания игрока и ждет окончания расследования ФА.

Найл Рейнджер попадает в разного рода неприятности уже далеко не впервые. Еще в 15 лет он принимал участие в уличном ограблении в Лондоне, позже задерживался в состоянии алкогольного опьянения, получал штрафы за гомофобские комментарии, обвинялся в изнасиловании, а недавно признался в участии в банковской афере, в результате которой женщина потеряла 2 тысячи фунтов.

Источник: sportarena.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML