ШАХТА

СМИ: Селезнев договаривается с Карабюкспором

21.12.2016 10:52

СМИ: Селезнев договаривается с Карабюкспором

Евгений СелезневФорвард Шахтера Евгений Селезнев ведет переговоры о переходе в клуб элитного турецкого дивизиона Карабюкспор.

По информации портала sondakika.com, ссылающегося на турецкое издание FutbolArena, Карабюкспор уже достиг предварительной договоренности с Селезневым о грядущем переходе. В трансфере опытного украинского форварда лично заинтересован хорватский наставник турецкой команды Игор Тудор.

Ожидается, что Селезнев сегодня прилетит в Анкару, где у него состоится финальный раунд переговоров с Карабюкспором, после чего будет объявлено о переходе 31-летнего нападающего в стан турецкой команды.

Вероятнее всего, нападающий подпишет краткосрочное соглашение с турками. По предварительной информации, пока речь идет о полугодичном трудовом соглашении.

Напомним, вчера в отечественных СМИ появилась информация о том, что Евгений Селезнев покинет Шахтер на правах свободного агента. Якобы Горняки и нападающий согласовали детали разрыва контракта, однако официально об этом донецкий клуб пока так и не сообщил.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML