ШАХТА

СМИ: Фонсека устроил в Шахтере чистку ветеранов

20.12.2016 14:06

СМИ: Фонсека устроил в Шахтере чистку ветеранов

Вячеслав ШевчукДонецкий Шахтер нынешней зимой покинет сразу целый ряд возрастных исполнителей, утверждают отечественные СМИ.

По информации различных источников, буквально сегодня Горняки объявят о расторжении контракта с 31-летним форвардом Евгением Селезневым, перебравшимся в стан оранжево-черных нынешним летом на правах свободного агента и подписавшего 2-летний контракт.

Также Шахтер оставят 37-летний Вячеслав Шевчук и 31-летний Василий Кобин, у которых в конце года заканчиваются контракты. С опытными защитниками было принято решение сотрудничество не продлевать.

Не будет в следующем году в составе Шахтера и 33-летнего хорватского легионера Эдуардо, контракт которого также оканчивается, а новый боссами Горняков предложен не был.

Впрочем, официального подтверждения ни по одному из указанных футболистов из стана донецкого клуба не поступало, однако информация похожа на правдивую, потому как ни один из исполнителей в первой части сезона не являлся важным игроков в обойме команды Паулу Фонсеки.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML