Андрей Ярмоленко: «Болельщики в Харькове заслуживают увидеть качественный футбол»

Андрей Ярмоленко: «Болельщики в Харькове заслуживают увидеть качественный футбол»Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал о матче с Финляндией (1:0) и поделился ожиданиями от встречи с Сербией.

«Несмотря на тот факт, что это будет товарищеская встреча, мы знаем, какой ажиотаж вокруг этого матча в Харькове. На этот поединок придет много болельщиков, которых мы хотим порадовать хорошей игрой. Помимо того, что нам нужно продемонстрировать хороший футбол, результат этой встречи также очень важен.

В первой половине матча с Финляндией нашей команде удалось продемонстрировать качественный футбол, а во втором тайме где-то уже сказались психологические моменты. Мы играли уже по счету, понимали, насколько этот матч важный для нас. Поэтому, мы немного отошли назад. Так действовать нельзя, ведь в одном из эпизодов во втором тайме нападающий сборной Финляндии нас простил.

Знали, что и сборная Турции, и сборная Хорватии выиграли свои матчи, но нам, в первую очередь, нужно смотреть на свою игру, на свои результаты. Поэтому, особого внимания на параллельные результаты мы не обращали. Мы выходили и знали, что нас ждет тяжелая игра, в котором нам нужно отдать все силы, чтобы победить.

Болельщики, которые придут сегодня на стадион в Харькове, заслуживают увидеть качественный футбол. Мы постараемся порадовать их победой», – сказал Ярмоленко.

Источник: dynamo.kiev.ua