ШАХТА

Председатель общества «Динамо»: "Решили не объявлять о банкротстве клуба"

10.11.2016 9:26

Председатель общества «Динамо»: Решили не объявлять о банкротстве клубаПредседатель общества московского «Динамо» Владимир Стржалковский заявил, что попечительский совет Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» принял решение не объявлять о банкротстве футбольного клуба и попытаться решить его финансовые проблемы.

«Совет решил не рассматривать вопрос о банкротстве клуба, но принять все меры к исправлению ситуации, для чего создается рабочая группа из всех представителей силовых министерств и ведомств, входящих в «Динамо». Необходимо провести расследование причин, приведших к таким плачевным результатам при весьма значительном финансировании. «Динамо» будет существовать, однако прежней счастливой жизни для футбольных агентов и околофутбольных чиновников, за которую они так любили «Динамо», уже не будет», — цитирует Стржалковского Р-Спорт.

«Динамо» после 21-го тура возглавляет турнирную таблицу ФНЛ с 47 очками после последней победы над нижнекамским «Нефтехимиком». Следующий матч бело-голубые проведут 13 ноября против калининградской «Балтики» на выезде.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML