Александр Кучер: «Результат немного на нас давил психологически»

10.10.2016 0:28

Защитник «Шахтера» и сборной Украины Александр Кучер прокомментировал победу над Косово (3:0).

Первая победа сборной Шевченко»Знали, что команда после Хорватии будет очень активно настроена, будет биться за результат. Счет 1:0 был опасным.

Мы знали, что нам нужны эти 3 очка, результат немного на нас давил психологически. Ребята это понимали и команда пошла вперед, начала создавать моменты. После этого наконец забили свои голы.

Незасчитанный гол не слишком на нас повлиял, ведь мы смогли сразу же после него забить еще.

Если бы забили в первом тайме 3 мяча, всё бы закончилось и было бы легче. То, что дотянули до последних минут, создавало определенную нервозность, ведь мы знали, что нам крайне необходима победа», – сказал Кучер.

Источник: Футбол 24