Богдан Бутко: «Во втором тайме нам не хватало спокойствия и сил»

07.10.2016 13:49

Богдан Бутко: «Во втором тайме нам не хватало спокойствия и сил»Защитник «Шахтера» и сборной Украины Богдан Бутко прокомментировал ничью с Турцией (2:2) в матче отбора ЧМ-2018.

«Мы хорошо начали матч и, считаю, не зря забили два гола. Коль мы выиграли первый там, то, стало быть, были лучше соперника. Но второй тайм провели однозначно хуже. А в конце матча и вовсе подсели, конечно. Слишком низко сидели и плохо выбегали в контратаки. Нам не хватало спокойствия и сил. Еще и судья начал нас душить.

Ну и, конечно, сыграло свою роль то, что мы пропустили нелепый гол под занавес тайма. Если бы мы ушли на перерыв при счете 0:2, нам бы во втором было бы полегче. Хотелось бы, конечно, лучшего результата, но как есть, так есть.

Что касается соперника, то мы готовились именно к такой сборной Турции, какой она предстала сегодня во втором тайме», – сказал Бутко.

Источник: dynamo.kiev.ua