ШАХТА

Виктор Вацко: «Шевченко не брал в тренерский штаб друзей, с которыми приятно в карты резаться»

05.09.2016 10:53

Виктор Вацко: «Шевченко не брал в тренерский штаб друзей, с которыми приятно в карты резаться»Комментатор Виктор Вацко прокомментировал слова поддержи в адрес главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко со стороны президента «Шахтера» Рината Ахметова.

«На самом деле, это все авансы для Шевченко. Мы все прекрасно знаем, каким Андрей Шевченко был футболистом, но пока мы не знаем, каким он будет тренером.

Но есть вещи, которые мне уже нравятся в первых шагах Шевченко на посту главного тренера. Во-первых, сборная близка к болельщикам — это то, что было очень важно после всего увиденного за последние полгода. Второй момент — это то, что человек подошел грамотно к формированию своего тренерского штаба. Там не друзья, с которыми приятно в карты резаться на сборах, а там люди, которые знают свое дело, прошли хорошую футбольную карьеру и имеют опыт на тренерской стезе. Там подобраны люди разносторонние — Тассотти, Мальдера, Рианчо. И это очень хорошо», — отметил Вацко в эфире программы «Великий футбол».

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML