Дарио Срна: «С «Шахтером» все будут биться на 150 процентов»

15.08.2016 12:15

Дарио Срна: «С «Шахтером» все будут биться на 150 процентов»Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал волевую победу над «Карпатами» (3:2) в матче 4-го тура УПЛ.

«Я не понимаю первый тайм в нашем исполнении. Что в матче с «Янг Бойз», что с «Карпатами» очень расслабленно вошли в игру. В первом тайме был не тот «Шахтер», который будет биться за чемпионство. После перерыва удалось выйти и показать такой характер, забить три мяча – это заслуживает уважения.

У «Карпат» была большая мотивация. Наверное, были и большие премиальные. Они бились на поле, и это нормально. Мы все знаем, что с «Шахтером» все будут биться на 150 процентов, и мы к этому готовы. Изучали «Карпаты» и видели, что они много играют фланговыми передачами на Лещука», – сказал Срна в эфире программы «Профутбол».