ШАХТА

Игорь Богач: "В первом тайме "Шахтер" не знал что делать"

13.08.2016 11:25

Игорь Богач: В первом тайме Шахтер не знал что делатьДебютант Карпат Игорь Богач поделился эмоциями после своей первой игры, которая выпала на поединок против Шахтера (2:3).

Молодой полузащитник львовской команды вышел на поле на 88-й минуте вместо Павла Ксенза. Это первое появление для Богача за первую команду в УПЛ.

"Конечно, приятно выйти в матче Премьер-лиги еще и против такого противника как Шахтер. Я играю в футбол для того, чтобы выступать на самом высоком уровне", — начал Богач.

"Было тяжело войти в игру. Упустили победу, 2:3, немного подавленное состояние. Ничего страшного, у нас молодая команда, будем развиваться дальше. Мы только набираемся опыта, дальше будет легче".

"Думал ли что выйду на поле? Вчера на 60-й минуте игры дубля меня заменили, сказали, что попал в заявку на игру первой команды. Конечно, я надеялся на выход на поле и все сложилось. Спасибо тренерам за шанс, буду работать дальше".

"Когда меня выпускали, счет был уже 2:3, нам было нечего терять. Тренер сказал играть вперед, агрессивно, включать прессинг, чтобы где-то может в контратаку выбежать".

"Чего не хватило? Опыта. В первом тайме мы очень здорово играли, Шахтер не знал что делать. Во второй половине нужно было играть спокойнее".

"Мечта сбылась — я дебютировал за Карпаты в Премьер-лиге. Немного жалко, что такой результат. Буду работать дальше, чтобы играть в основе и прогрессировать", — резюмировал Игорь Богач.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML