ШАХТА

Алексей Михайличенко: "Было бы лучше, сыграй мы с "Шахтером" на чуть более поздней стадии"

06.09.2012 7:46

Алексей Михайличенко:

Спортивный директор киевского "Динамо" Алексей Михайличенко прокомментировал результат жеребьёвки 1/16 финала Кубка Украины, где киевской команде предстоит сыграть с донецким "Шахтёром".

"Мне кажется, встреча на данном этапе не принесёт пользы не только нам, но и "горнякам". И дело не только в календаре, который, к слову, непрост и для нас, и для соперников — не так много времени пройдёт с момента последней встречи в чемпионате, поэтому, боюсь, не успеют утихнуть эмоции, которые в любом случае вызывает встреча двух сильнейших клубов страны. По мне, было бы лучше, сыграй мы с "Шахтёром" на чуть более поздней стадии — и с эмоциональной, и с турнирной точки зрения.

Не в обиду другим клубам будет сказано, с другими участниками или без одного из нас финал кажется менее ярким и интригующим. В то же время не склонен призывать к переменам в регламенте: это Кубок, и встречи даже в 1/16 финала соперников такого уровня делают его непредсказуемым", — цитирует Михайличенко "Спорт-экспресс в Украине".

 

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML