Вячеслав Шевчук: «Во втором тайме подустали, хотя до конца ждали своего шанса»

13.06.2016 9:44

Вячеслав Шевчук: «Во втором тайме подустали, хотя до конца ждали своего шанса»Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился впечатлениями после поражения в матче 1-го тура группового этапа Евро-2016 от сборной Германии (0:2).

«Первая игра чемпионата. Хотя бы вничью хотели сыграть, рассчитывали и настраивались на другой результат. Играли против чемпионов мира, но это, конечно, не отговорка.

В первом тайме у нас были моменты. Во втором подустали, хотя до конца ждали своего шанса сравнять счет. В концовке рисковали, пошли вперед и пропустили. Хотели сравнять счет.

Были опасные моменты и стандарты. Хорошо их голкипер сыграл. Нам не хватило удачи. В обороне, считаю, сыграли более менее надежно», — сказал Шевчук в эфире «Футбол 1».

Источник: MatchDay