ШАХТА

Форвард "Динамо" помогает бразильским детям

Форвард Динамо помогает бразильским детямНападающий ФК «Динамо» (Киев) Жуниор Мораес ныне находится в отпуске в Бразилии, в родном городе Сантос. Помимо отдыха Жуниор участвует в некоторых благотворительных проектах.

7-го июня Мораес посетил недавно открытый Институт Неймара в Сантосе. В этом Институте дети от 7-ми до 14-ти лет занимаются футболом, волейболом, плаванием, танцами, чтением и письмом.

Дело в том, что Неймар, равно, как и Мораес, родились в известном городе Сантос. Киевский динамовец поддержал начинание капитана сборной Бразилии и помог детям. Около 2600 учащихся получили возможность пообщаться с Жуниором, узнать о нем немало интересного. Было много улыбок, сделано немыслимое количество фотографий и, конечно, всем присутствующим Мораес преподнес подарки.

Можно не сомневаться, что в Бразилии стало еще больше поклонников киевского «Динамо». Жуниор Мораес не в первый раз показал пример для молодежи. К разным благотворительным акциям в Киеве нападающий бело-синих добавил и помощь бразильским детям.

Источник: ФК Динамо Киев

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML