ШАХТА

«ЧУПР 12/13». Итоги 8-го тура

«ЧУПР 12/13». Итоги 8-го тура

Вчера состоялись последние матчи 8-го тура чемпионата Украины по футболу. Главной изюминкой тура, конечно же, стала встреча «Шахтера» с киевским «Динамо».  Поединок завершился со счетом 3:1 в пользу «горняков». Вместе с матчем закончился и весь 8-й тур. Результаты тура еще вчера были добавлены в нашу систему конкурса. А сегодня была внедрена система подсчета баллов с учетом СЕМИ лучших результатов пользователя в данном конкурсе.

Теперь в рейтинге конкурса будет выводиться цифра: сумма 7 туров с наибольшим количеством набранных очков. Нажав на логин юзера и выбрав соответствующий конкурс каждый зарегистрированный пользователь может посмотреть количество очков, набранных юзером в каждом туре. Жирным шрифтом выделены семь туров, которые посчитаны в общий рейтинг.

В данный момент, после 8-го тура, в лидерах та же троица, что после прошлого тура: sokira-peruna, shahta81 и bahmut. А первая десятка рейтинга выглядит так:

Место

Участник

Очки

1

sokira-peruna

105

2

shahta81

105

3

bahmut

104

4

i-adore-football

100

5

gemix

97

6

zheka-prok

97

7

perekrestov

97

8

orizon4ik

95

9

messi-lionel

95

10

supervlad

93

 

Впереди 9-й тур. Но, к сожалению, пока не известны точные даты матчей. Как только они станут известны, откроется возможность проставить свои прогнозы на матчи следующего тура конкурса.

Удачных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML