ШАХТА

Адиль Рами: "Шахтер" выдал ударную 25-минутку, забив дважды"

29.04.2016 10:26

Адиль Рами: Шахтер выдал ударную 25-минутку, забив дваждыЗащитник Севильи Адиль Рами подвел итоги первого противостояния его команды с Шахтером (2:2) в полуфинале Лиги Европы, а также выразил уважение сопернику.

"Мы не фавориты. У Шахтера богатый опыт выступлений и побед в Лиге чемпионов, мы уважаем их. Шансы — 50/50, борьба продолжается", — сказал центрбек.

"Мы всегда выкладываемся на максимум и хотим закончить сезон как можно лучше. Впереди большая игра в воскресенье в чемпионате, а также очень важный матч в следующий матч против Горняков. Хорошо, что против Шахтера играем дома, где нас будут поддерживать наши фанаты. В следующий четверг мы оставим все силы на поле, чтобы выйти в финал".

"После того как мы забили, Шахтер выдал ударную 25-минутку, забив дважды. Второй тайм мы играли лучше и у нас были отличные моменты для взятия ворот".

"Нам грустно за Крон-Дели. Он обладает хорошими техническими качествами. Команда хочет поддержать его. Видимо, это серьезная травма", — резюмировал Адиль Рами.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML