ШАХТА

Суркис раскритиковал игроков сборной Украины за матч с Кипром

27.03.2016 9:52

Суркис раскритиковал игроков сборной Украины за матч с КипромПрезидент киевского «Динамо» Игорь Суркис высказался об уровне игры футболистов сборной Украины в недавнем товарищеском поединке с киприотами.

«Мне кажется, что накануне чемпионате Европы футболисты, которые приглашены в сборную Украины должны землю вырывать вместе с газоном, чтобы доказать своему тренерскому штабу, что они по праву играют в этой команде.

То, что я увидел во втором тайме (товарищеского матча с Кипром — прим.)… Так сборная априори играть не может. Я не буду сейчас называть фамилий, чтобы кого-то обидеть или не обидеть, ведь вышли и многие молодые ребята, которые старались и хотели, но целостности картинки я никакой не увидел. Фоменко сказал, что мы сыграли на «три с плюсом», но я считаю, что сборная Украины сыграла на хорошую «двойку».

Если говорить конкретно, то я в сборной недоволен игрой Гармаша. Это я говорю прямо. Но в то же время доволен тем, как отдается на футбольном поле Ярмоленко.

Мы должны гордиться своей национальной сборной, а не прикрываться и стыдиться. Поэтому я желаю ребятам собраться на игру с Уэльсом, которая будет не проходная, и своей игрой вселить надежду в наших болельщиков», — сказал Суркис в общении с журналистами.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML