ШАХТА

Агент: «Перед матчем с «Шахтером» Конте почувствовал себя малолеткой»

15.03.2016 15:00

Агент: «Перед матчем с «Шахтером» Конте почувствовал себя малолеткой»Юнос Омури, представляющий интересы 24-летнего полузащитника «Андерлехта» Ибраима Конте, рассказал о том, как его клиенту играется в стане «пурпурно-белых».

«Ибраима должен следовать примеру Ачимпонга. Зимой у нас было несколько предложений, но «Андерлехт» не отпустил Конте. У нас состоялся разговор с руководством, где моего клиента заверили, что на него рассчитывают в Брюсселе.

Конте понимает, что должен использовать свои моменты, чтоб стать игроком основы. Порой одна передача может иметь решающее значение для клуба, как было в минувший четверг в игре с «Шахтером». Ибраима очень упорно тренировался в последние недели. Он почувствовал себя малолеткой, потому ему есть, что доказывать.

Ачимпонг служит примером для Конте. Франк также начинал этот сезон запасным, но показывал хороший футбол каждый раз, когда появлялся на поле. Почувствовав уверенность, Ачимпонг уже не покидал основной состав. Теперь наступает время Конте убедить всех, что он может играть за «Андерлехт», — отметил агент.

Напомним, Ибраима Конте стал автором результативной передачи на Франка Ачимпонга в противостоянии «Шахтера» и «Андерлехта», состоявшегося в минувший четверг во Львове и завершившегося победой «горняков» со счетом 3:1.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML