ШАХТА

Бывшая девушка Ромелу Лукаку вляпалась в секс-скандал

Бывшая девушка Ромелу Лукаку вляпалась в секс-скандал"Клубничное" видео с участием экс-подружки нападающего Эвертона без ее ведома оказалось в сети.

Бывшая подружка нападающего сборной Бельгии и английского Эвертона Ромелу Лукаку Настассия ван Керквоорд оказалась в центре секс-скандала, после того, как во всемирную паутину попало видео, на котором девушка занимается любовью с девушкой по имени Луиза.

Бывшая Ромелу Лукаку вляпалась в секс-скандал. ФОТОБывшая Ромелу Лукаку вляпалась в секс-скандал. ФОТОРолик был снят одним из участников реалити-шоу, в котором Настассия берет активное участие. Видео продержалось в Интернете всего несколько часов, однако этого оказалось вполне достаточно, чтобы адвокат ван Керквоорд заявил, что его клиентка будет подавать в суд на горе-оператора. Дескать, съемка интимной связи красотки с участницей шоу, а также ее размещение в сети, произошло без ведома его клиентки и нанесло репутации студентки медицинского факультета одного из университетов непоправимый урон.

Бывшая Ромелу Лукаку вляпалась в секс-скандал. ФОТОБывшая Ромелу Лукаку вляпалась в секс-скандал. ФОТО Что касается отношений Настассии с Лукаку, то они, как заверяет сама дамочка, носили мимолетный характер перед чемпионатом мира 2014 года, а развитию романа, который Ромелу не отрицает, помешала как раз занятость футболиста подготовкой к мундиалю.
Бывшая Ромелу Лукаку вляпалась в секс-скандал. ФОТОИсточник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML