ШАХТА

Виктор Грачев: "У Эдуардо дар от Бога"

11.03.2016 10:58

Виктор Грачев:

Виктор ГрачевВетеран донецкого "Шахтера" Виктор Грачев прокомментировал поединок своей бывшей команды против "Андерлехта" в Лиге Европы (3:1).

- Хотелось, конечно, 3:0 и спокойной поездки в Брюссель. Столько моментов упустили в первом тайме! "Андерлехт" был в шоке, не зная, что делать с этим "Шахтером".

Во второй половине Луческу поменял стиль, перешли на контратаки. Но Бернард не готов еще давать тот объем, что Тайсон. Плюс Марлос подустал, и так получилось, что фланги перестали работать.

Когда Луческу собирался выпускать Нема, я мысленно просил Мистера: "Только не вместо Эдуардо". И предчувстие не обмануло. Оставшись на поле, Эдуардо забил третий мяч. У него дар от Бога. Если Феррейре, чтобы забить, нужно два-три момента, то Эдуардо - и полмомента достаточно. 3:1 - тоже неплохо.

Не такая это слабая команда "Андерлехт". "Монако" обыгрывали... В Брюсселе будут нервы, с очень опасными стандартами соперника. Нельзя трогать их у своей штрафной. Тем не менее, даю 80% на проход "Шахтера" в 1/4.

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML