ШАХТА

Сергей Морозов: «У футболистов «Динамо» просто не было права сыграть невыразительно»

06.03.2016 21:37

Сергей Морозов: «У футболистов «Динамо» просто не было права сыграть невыразительно»Эксперт телеканала Футбол 1 Сергей Морозов прокомментировал результат вчерашней игры между «Динамо» и «Днепром» (2:0), которая состоялась в рамках чемпионата Украины.

«Я думаю, есть две слагаемые этого результата. Первое — это мотивация «динамовцев». Они проводили третий матч при своих зрителях и у них уже просто не было права сыграть невыразительно. Об этой ситуации, кстати, говорил и Сергей Ребров. Второе — это то, что у «Днепра» все же было два разных соперника весной. Нельзя ставить «Динамо» Киев в один ряд со «Сталью», пусть она и играла достаточно неплохо. Помимо этого, в чем я абсолютно согласен с Маркевичем, футболисты «Днепра» еще и два мяча сами себе привезли.

Но меня в этом матче все равно не убедили действия футболистов киевского «Динамо». Как-то они неровно провели матч — то играли, то не играли. Уж очень нервное начало сезона.

Гусев и Ярмоленко, забившие по мячу, — это нынешние лидеры «Динамо». Я вообще не представляю себе этот клуб без них. Это будет уже абсолютно другая команда», — отметил Морозов.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML