ШАХТА

Компани, Харт и Коларов увезли ценные подарки из Киева

Компани, Харт и Коларов увезли ценные подарки из КиеваФутболисты Манчестер Сити все-таки отыскали в столице Украины жуткие морозы

Все-таки, стереотипы -- вещь очень серьезная. Спроси любого в Англии, какая температура воздуха в Украине (читай - бывшем СССР) в конце февраля, через одного отрапортуют -- мороз под минус 20!

Вот и игроки Манчестер Сити Венсан Компани, Джо Харт, Александар Коларов и Ричард Райт стали, видимо, жертвами стереотипов. Иначе, чем объяснить их синхронную покупку в столице Украины, которой капитан МанСити похвастался на своей странице в социальной сети, в плюсовую температуру? Такое впечатление, что эти парни большую часть своей жизни провели, как минимум, где-то в Хартуме.

А теперь, чуть ближе к футболу. Оказывается, главным мотиватором в составе вчерашнего соперника нашего Динамо, является именно Джо Харт. Во всяком случае, именно он, образно говоря, науськивал некоторых полевых игроков своей команды в подтрибунном помещении НСК Олимпийский. У Sport BT есть даже видеодоказательство.
Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML