ШАХТА

«ЧУПР 12/13»: Три за сто

«ЧУПР 12/13»: Три за сто

Сегодня в украинской премьер-лиге состоялись матчи 7 тура, результаты которых уже занесены в нашу конкурсную систему.

Стоит отметить, что отчетный тур был довольно успешным для большинства участников конкурса, однако трое игроков могут похвастаться действительно историческим для нашего первого по мотивам чемпионата Украины конкурса!

Дело в том, что трио игроков в составе shahta81sokira-peruna и bahmut стали первыми, кто пересек отметку в 100 набранных очков в нашем конкурсе Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13! При этом первые два из указанных выше участника набрали по 105 конкурсных баллов и на текущий момент делят первую строчку в турнирной таблице конкурса.

Однако такой высокий показатель ни в коей мере не должен расстраивать новичков нашего конкурса или же тех, кто еще не принимает участие в нем.

Ведь если вы еще не стали участником нашего конкурса, то можете сделать это прямо сейчас! По регламенту в итоге будут учитываться семь лучших туров, которые удалось спрогнозировать пользователю. Поэтому вы смело можете начинать прогнозировать уже, скажем, с 8-го тура конкурса. При этом, вы будете вместе с уже действующими участниками конкурса участвовать в розыгрыше призов. Тем же, кто только начал свое восхождение к вершине, как и аксакалам конкурса, мы желаем удачных прогнозов и действительно воодушевляющих результатов!

Возможно, следующий наш очерк будет именно про ваши успехи! ;)

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML