ШАХТА

Абрамович построит подземный бассейн за 28 млн фунтов

Абрамович построит подземный бассейн за 28 млн фунтовСпа-центр владелец Челси разместит прямо под своим роскошным особняком в самом центре Лондона.

Еще в июне 2015 года представители владельца Челси российского олигарха Романа Абрамовича предоставили специальной лондонской архитектурной комиссии Кенсингтона и Челси план сооружения под особняком бывшего губернатора Чукотки роскошного спа-центра с бассейном, саунами и другими соответствующими атрибутами. И вот на днях чиновники дали зеленый свет на грандиозную стройку в самом сердце элитной западной части столицы Великобритании.

После завершения всех работ особняк в 20 000 кв/м жилплощади, приобретенный россиянином в 2009 году за 125 миллионов фунтов, получит II категорию по местной архитектурной градации. Опытные лондонские риелторы уверяют, что уже со временем и перестройками дом в этом районе города будет только дорожать, и через несколько лет, если, конечно же, Абрамович пожелает, он спокойно сможет выручить за него около 150 миллионов фунтов.

Абрамовичу дали разрешение на строительство подземного бассейна за £28 000 000. ФОТО Абрамовичу дали разрешение на строительство подземного бассейна за £28 000 000. ФОТО Абрамовичу дали разрешение на строительство подземного бассейна за £28 000 000. ФОТО Абрамовичу дали разрешение на строительство подземного бассейна за £28 000 000. ФОТО Абрамовичу дали разрешение на строительство подземного бассейна за £28 000 000. ФОТО К слову, Роман Аркадьевич, состояние которого сейчас оценивается в 10 миллиардов фунтов, не является на своей улице самым богатым трудящимся. С 20 миллиардами в той же валюте его в одни ворота уделал китайский магнат Ван Цзяньлинь.

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML