Мхитарян и "Боруссия" сломили сопротивление команды Кравца

10.02.2016 7:04

Мхитарян и

Кубок ГерманииВчера вечером в Германии состоялся четвертьфинальный поединок Кубка между "Штутгартом" и дортмундской "Боруссией".

Все 90 минут встречи на поле провели хорошо знакомые украинским болельщикам экс-игроки "Динамо" и "Шахтера" Артем Кравец ("Штутграрт") и Генрих Мхитарян ("Боруссия") соответственно.

Однако выйти триумфатором из этой дуэли удалось только армянину. "Боруссия" очень быстро открыла счет - после размашистой атаки уже на 5-й минуте отличился Ройс. Спустя четверть часа хозяева поля благодаря великолепному удару Руппа счет сравняли, но дальше забивала только дортмундская команда. Мячи Обамеянга на 31-й и Мхитаряна на 90-й минутах установили окончательный счет на табло - 3:1.