ШАХТА

О Викторе Вальдесе напомнили откровенные фото его подруги

Карьеру экс-вратаря Барселоны в МЮ буквально уничтожает Луи ван Гаал.

Колумбийская модель Йоланда Кардона, которая по совместительству является верной подругой и матерью троих детей (шестилетнего Дилана, трехлетнего Кая и двухлетней Веры) для голкипера Манчестер Юнайтед Виктора Вальдеса, решила, как нам показалось, себя занять - и одновременно предоставить шанс любимому хоть как-то напомнить о своем существовании.

Знойная женщина снялась в эротической фотосессии для одного из глянцевых журналов, потребовав при этом, чтобы на обложке обязательно разместили имя и фото Вальдеса. Издатели, естественно, решили не упускать возможность заполучить отличные фото красивой дамы и приняли все ее условия.

О Викторе Вальдесе напомнили откровенные фото его подругиО Викторе Вальдесе напомнили откровенные фото его подруги. ФОТОО Викторе Вальдесе напомнили откровенные фото его подруги. ФОТОНапомним, что экс-голкипер Барселоны все еще числится игроком Манчестер Юнайтед, где его карьеру в буквальном смысле уничтожает Луи ван Гаал. По данным The Mirror, голландец не дает испанцу возможности тренироваться с первой командой, а на днях наотрез отказался продавать его в Ньюкасл.
О Викторе Вальдесе напомнили откровенные фото его подруги. ФОТОО Викторе Вальдесе напомнили откровенные фото его подруги. ФОТОО Викторе Вальдесе напомнили откровенные фото его подруги. ФОТОО Викторе Вальдесе напомнили откровенные фото его подруги. ФОТОО Викторе Вальдесе напомнили откровенные фото его подруги. ФОТОИсточник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML