ШАХТА

Дентиньо: "Шахтер" хорошо себя показал, как для первого матча"

18.01.2016 7:13

Дентиньо:

ДентиньоПолузащитник "Шахтера" Дентиньо подвел итог старту команды на Florida Cup.

"На самом деле, как для первого матча, команда очень хорошо себя показала. У нас были некоторые моменты, но их, к сожалению, не удалось реализовать. Были и некоторые ошибки, которые мы постараемся учесть и не повторять в следующих матчах.

"Флуминенсе" - это отличная команда, которая в Бразилии завоевала очень много титулов и кубков и всегда участвует в самых престижных соревнованиях. Если говорить о Роналдиньо, то это мой большой друг, которого я знаю очень давно. Кроме всего, это большой футболист с богатой историей в футболе. Нам удавалось немного переговариваться на поле, мы с ним много шутили, а я его подкалывал тем, что сейчас подбегу, забью гол и мы выиграем, а он отвечал: "Нет, нет, нет, не делайте этого!". На самом деле, за его доброту я его люблю, он очень хороший человек.

Наши болельщики почти всегда за нами ездят и это не может не радовать. Они всегда нас поддерживают и, конечно же, мы это чувствуем. Я думаю, как они нас поддерживают, так мы должны и играть", - сказал Дентиньо после игры с "Флуминенсе".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML