ШАХТА

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Черноморец» по версии Шахта.орг

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Черноморец» по версии Шахта.орг

Пришло время подвести итоги очередной, богатой на голы, победе «Шахтера». В воскресенье «горняки» камня на камне не оставили от одесситов на поле стадиона «Черномрец». Встреча, проходившая на следующий день после пятилетней годовщины смерти Виктора Евгеньевича Прокопенко, завершилась с разгромным счетом – 5:1 в пользу дончан.Генрих Мхитарян

Лучшие

Лучшим игроком матча, в третий раз подряд(!) и в пятый раз из шести возможных(!), читатели Шахта.орг назвали Генриха Мхитаряна. Армянин, наконец-то, смог сделать хет-трик в футболке «Шахтера», о чем сам давно мечтал и «заработал» в опросе аж 74% голосов. Активная игра Геши, 10 голов в 7 матчах делают Мхитаряна уже сейчас главным претендентом на лучшего игрока сезона! Пожелаем Генриху продолжать в том же духе, в том числе, и в Лиге чемпионов.

Второе место занял «воскрешающий из пепла» после неудавшегося трансфера в «Челси» Виллиан. Бразилец, выйдя на замену, забил гол и сделал два голевых паса. Это оценили 10% наших читателей.

На третьем месте 5% «неопределившихся». Именно столько пользователей не смогло определиться с кандидатурой лучшего игрока после такого искрометного матча. А потому, проголосовали за пункт «Все!»

[poll id="61"]

Худшие

Как обычно, после победных матчей «Шахтера», да еще и с крупным счетом, первое место среди «худших» набирает пункт «Никто!». Вот и в этот раз этот пункт занял лидирующую позицию с результатом 35% голосов.

Первым худшим, среди футболистов, читатели нашего сайта «назначили» Ярослава Ракицкого. Может за неуверенную игру «на втором этаже» при навесах в нашу штрафную. А может быть, за голевой пас в добавленное время на Диденко. Сложно сказать. Но 18% не понравилась игра Ярика в отчетном матче.

На третьем месте оказался Дмитрий Чигринский. И хоть Дима успел отыграть в матче лишь 25 минут, 12-ти процентам проголосовавших его игра за это время успела не понравится.

[poll id="62"]

Сравним результаты опросов читателей с оценками авторов Шахта.орг. По нашему скромному авторскому мнению, лучшими в матче с «Черноморцем» были двое – Мхитарян и Виллиан. Полное совпадение с вашим мнением, дорогие читатели. По худшим мы тоже совпали, но не на столько. По нашим оценкам, хуже всего в матче сыграли опять двое – Ракицкий и Рац. Тут совпадение с вашим мнением только наполовину.

Спасибо за участие в наших опросах и следите за обновлениями!

***

П.С. На нашем сайте продолжается конкурс-прогноз «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13». Впереди нас ждет 7-й тур конкурса. А значит, не упустите возможность и проставьте свои прогнозы уже сейчас, дабы не пропустить это дело в связи с празднованием независимости. А если вы еще не стали участником нашего конкурса, то можете начинать прямо сейчас. Регистрируйтесь и оставляйте свои прогнозы на следующий тур. Вы будете полноправным участником конкурса, т.к. в итоговой таблице будут учитываться СЕМЬ туров с лучшими прогнозами участника.

П.П.С. С сентября на нашем сайте стартует еще один конкурс по прогнозированию результатов матчей. На этот раз у вас будет возможность проявить свои знания в европейском футболе. Подробнее вы можете почитать тут и в регламенте конкурса, который уже скоро будет опубликован на нашем сайте.

Удачных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML