ШАХТА

Виктор Грачев: "В Мадриде "Шахтер" играл с "Реалом" лучше, чем во Львове"

27.11.2015 16:34

Виктор Грачев: В Мадриде Шахтер играл с Реалом лучше, чем во ЛьвовеВетеран "Шахтера" Виктор Грачев поделился мнением о прошедшем на днях матче "горняков" с "Реалом" (3:4).

- Дончане играли с "Реалом" в Мадриде лучше, чем во Львове, - говорит Грачев. - Хотя там уступили 0:4. Дома пропустили быстрый первый мяч. Начал нервничать Ракицкий. После второго гола команда впала в ступор и оцепенела.

Прессинг "Реала" оказался непреодолимым. У "Шахтера" провалилась вся центральная ось. Ни Степаненко, ни Фред не смогли забрать мяч. Мы проигрывали почти все подборы.

Луческу не угадал с Азеведо. Бразилец выпал из игры. Наделал ошибок на несколько матчей. Неплохо выступил Кобин. В обороне грубо не ошибался и в атаку ходил по мере сил.

Игра разделилась на две части. Первые 75 минут доминировали гости. На заключительные 15 минут вышел Тайсон, который серьезно усилил игру "Шахтера". Но не отбрасываю версию, что это "Реал" расслабился. Не может играть на полную силу команда, которая только что забила сопернику четыре мяча.

Источник: Gazeta.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML