Андрей Пятов: "Некоторыми нашими футболистами интересуются хорошие клубы"

22.11.2015 9:32

Андрей Пятов: Некоторыми нашими футболистами интересуются хорошие клубыГолкипер «Шахтера» поделился впечатлениями от матча против «Волыни» (4:0).

«Честно говоря, сегодня у меня практически не было работы. Но мы помнили, насколько сложными для нас получаются матчи с "Волынью". Сыграли хорошо! С первых минут начали создавать моменты, которые превратились в голы. Первый тайм закономерно выиграли 3:0, а во втором закрепили результат. Мистер требует, чтобы мы не останавливались и не расслаблялись. Если будем так выкладываться и дальше, то будем уверенно побеждать.

Каждый матч добавляет уверенности Марлосу, Бернарду и другим игрокам. Некоторыми нашими футболистами интересуются хорошие клубы, так что именно на этих ребят в будущем вся надежда. Например, Фред и Дентиньо в центре полузащиты — не эксперимент, это наиграно! Сегодня отсутствовал Степаненко, но ребята нормально справились. Ближайший матч будут пропускать Кучер и Срна... Но у нас есть кем их заменить: все футболисты доказывают, что они в обойме», — отметил Пятов.