ШАХТА

Бека Вачиберадзе: "Никогда не жалел, что ушел из "Шахтера"

21.10.2015 18:37
Бека Вачиберадзе: Никогда не жалел, что ушел из ШахтераЭкс-полузащитник донецкого "Шахтера"Бека Вачиберадзе прокомментировал критику Сергея Палкина в свой адрес.

Поводом стало последнее интервью гендиректора донецкого клуба, в котором тот раскритиковал многих бывших игроков команды.

"После прочитанного еще раз понял, что сделал правильно, покинув "Шахтер". Эти люди сначала говорят одно, а потом делают другое. Мнение Палкина меня мало интересует, так как я не считаю его футбольным специалистом. Находясь три года в Шахтере, я не видел ни одного футболиста, который сказал бы о Палкине хорошее слово. С тренером и ребятами, с которыми играл, всегда были хорошие отношения и остались отличные воспоминания", - сказал Вачиберадзе.

"Сейчас я в Испании всем доволен. Нелегко, так как уровень и требования гораздо выше, чем в Украине. Конкуренция высокая, но я стараюсь и чувствую себя с каждым днем увереннее. Конкуренции никогда не боялся и не боюсь – это знают все, с кем я играл. Никогда не жалел, что ушел из "Шахтера", а после интервью Палкина – даже счастлив", - добавил он.

Источник: 1football.info

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML