ШАХТА

Вацко заступился за Ярмоленко

18.10.2015 12:14

Вацко заступился за Ярмоленко

Виктор ВацкоТелекомментатор считает, что история вокруг поведения Андрея Ярмоленко после матча с "Шахтером" в значительной степени раздута СМИ.

"Ярмоленко дал уже публичное интервью, в котором все объяснил. Я чуть раньше использовал его же слова, его объяснения. Это был его личный поступок, только он сам знает собственную мотивацию этого поступка.

А Тарас Степаненко - очень хороший, воспитанный, умный человек. Надеюсь, что он не будет вестись на истерику, которую раздули вокруг этого эпизода люди, не имеющие к этому никакого отношения. Надеюсь, ребята, которые давно знакомы, вместе прошли различные возрастные группы в сборных Украины, найдут понимание в этом вопросе и пожмут друг другу руки, помирившись. Потому что этот вопрос касается только их двоих и их личных отношений.

На мой взгляд, очень глупо посторонним людям, которые не несут за свои слова и поступки никакой ответственности ни перед кем, раздувать пламя конфликта перед важными матчами сборной.Но у нас природа такая - за своими недостатками не следить, а только дерьмом покидать в кого-то постороннего, кто далеко, кто не подойдет и не спросит за слова", - написал Вацко в конференции на matchday.ua.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML