ШАХТА

Обиженный Ярмоленко уличен в откровенном хамстве

17.10.2015 9:36

Обиженный Ярмоленко уличен в откровенном хамстве

Андрей ЯрмоленкоВингер и лидер "Динамо", видимо, так и не смог достойно и по-мужски принять тяжелое поражение от главного конкурента.

После финального свистка во вчерашней встрече "Динамо" и "Шахтера", опорный полузащитник гостей Тарас Степаненко подошел к хавбеку "Динамо" с предложением обменяться футболками. Традиционный футбольный жест вроде бы нашел понимание у крайне расстроенного Ярмоленко, который взял футболку "горняка" в обмен на свою. Однако после того, как Степаненко удалился в сторону от десятого номера "Динамо", Андрей сбросил "оранжево-черную" амуницию наземь и побрел в подтрибунные помещения.

Безусловно, странный жест Ярмоленко не остался без внимания СМИ, которые подробно зафиксировали этот факт и теперь не исключено, что лидеру "Динамо" придется оправдываться за свой, мягко говоря, некрасивый и недостойный поступок. Конечно, всегда можно сказать, что, мол, она сама упала, а поднимать ее с газона у меня уже не оставалось сил, но словам Ярмоленко веры, пожалуй, уже и нет, ведь именно он ранее клятвенно гарантировал, что не будет продлевать контракт с "Динамо", а вчера вдруг изменил своим принципам. Если они есть, конечно...

[youtube id=XltiMEFMTDk]

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML