ШАХТА

Поражение от "Шахтера" стало последним для Евтушенко в качестве тренера "Ворсклы"

Поражение от

Президент "Ворсклы" Олег Бабаев и главный тренер команды Вадим Евтушенко после разговора приняли решение расторгнуть контракт между клубом и наставником.

"Я благодарен тренерскому штабу Вадима Анатолиевича за тот труд и знания, которые они вложили в подготовку команды, — цитирует Бабаева официальный сайт "Ворсклы". — Взаимных обид и обвинений нет, мы пожали друг другу руки, это жизнь. Команда должна расти, развиваться. Мы для этого сделаем всё, что в наших силах.

К субботней встрече шестого тура с киевским "Динамо" команду будет готовить назначенный исполняющим обязанности главного тренера Сергей Свистун. Его помощниками станут Анатолий Момот и Владимир Белаков, ранее входившие в штаб Николая Павлова, а также любимец полтавских болельщиков, совсем недавно перешедший на тренерскую стезю — Василий Сачко".

Напомним, что последним матчем для Евтушенко в качестве главного тренера полтавской "Ворсклы" стал воскресный поединок против донецкого "Шахтера" на "Донбасс Арене", в котором гости уступили с разгромным счетом 1:4.

 

По материалам: Официальный сайт ФК "Ворскла"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML