ШАХТА

Сергей Ребров: «Хачериди подводит не просто сборную, а всю страну и всех болельщиков»

10.10.2015 18:23

Сергей Ребров: «Хачериди подводит не просто сборную, а всю страну и всех болельщиков»Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров оценил действия защитника Евгения Хачериди в матче за сборную Украины против Македонии (2:0) в отборе к Евро-2016.

- Сидорчук и Хачериди из-за дисквалификации не сыграют за сборную в матче с Испанией. Они вернутся в расположение «Динамо» раньше остальных сборников?

– Да. Сидорчук сегодня был на матче (товарищеская игра со «Сталью» (2:0) – прим.), заходил в раздевалку.

- Планируете ли вы беседу с Хачериди на тему его поведения в матче с Македонией?

– Важно, чтобы Хачериди сам с собой поговорил. Я не вижу смысла снова об этом с ним беседовать. Тем более, речь идет о таком уровне, где он подводит не просто команду, а всю страну и всех украинских болельщиков.

Надеюсь, Женя взрослеет и с годами понимает у ответственность, которая на него возлагается. Возлагается всей страной! Наверное, он сейчас сам переживает, но, повторюсь, важно, чтобы он сам все понял. Мы то можем ему доносить очевидные вещи снова и снова, но не всегда это воспринимается.

- А как вам в целом выступление динамовцев в составе сборной Украины в матче с Македонией?

– Мне понравилось. Сборная Украины играла практически как «Динамо» – в одного опорного. Меня это приятно удивило. А победа над македонцами, думаю, заслуженная. В первом тайме ребята играли более академично, но после перерыва стали действовать более уверенно и, самое главное, в итоге добыли три очка, – сказал Ребров.

Источник: dynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML