Александр Кучер: "Верю, что у нас еще есть шансы выйти из группы"

01.10.2015 10:23

Александр Кучер: Верю, что у нас еще есть шансы выйти из группыЗащитник донецкого "Шахтера" Александр Кучер прокомментировал поражение своей команды в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ (0:3).

- Эмоции? Какие могут быть эмоции при 0:3? Проиграли, очень неприятно. Но не нужно сильно зацикливаться на этом, нужно проанализировать игру и сделать выводы. Да, голы в наши ворота сегодня получились веселые, то от колена влетало, то от рикошета.

Вообще, в двух матчах у нас все неблагополучно, плюс еще судейство. Тяжело судить, но мне показалось, что перед тем, как подавали угловой, и был забит второй гол, у французов был офсайд.

Против Ибрагимовича я играл не первый раз, так что в принципе нормально. Конечно, хороший футболист, для его физических данных достаточно техничный, хорошо играет корпусом, прикрывает мяч. Я не скажу, что нам ПСЖ забивал за счет преимущества в росте - где-то отскочил мяч, где-то мы не успели.

Не могу сказать, что во втором тайме пришло вдохновение, и мы заиграли по-другому. Мы пытались так действовать и до перерыва, но не получалось. Во втором мы выглядели лучше, могли забивать. Сегодня все было против нас. Какой выход? Нужно больше работать и быть концентрированнее.

Не испортил ли каши Малышев? Конечно, нет. Это его первая игра на таком уровне, и Максима можно поздравить с дебютом на групповом этапе Лиги чемпионов. Он цепкий, хороший опорный полузащитник.

В ПСЖ хорошо подобраны все исполнители, это довольно ровная команда, которая хорошо комбинирует. Сравнить ПСЖ и "Реал"? Счет на табло. И сложно добавить что-то еще. Но я верю, что у нас еще есть шансы выйти из группы. И мы будем бороться, ведь еще четыре встречи. Мы не должны еще складывать оружие.

Источник: Сегодня