ШАХТА

Михаил Фоменко: "Начинаем готовиться к матчу против Словакии прямо сейчас"

06.09.2015 9:10

Михаил Фоменко: Начинаем готовиться к матчу против Словакии прямо сейчасГлавный тренер сборной Украины Михаил Фоменко дал короткое интервью после победы над командой Беларуси (3:1).

"Когда закончился первый тайм, в раздевалке мы разобрали ошибки, внесли коррективы, сказали ребятам, что вторая половина будет сложной, ведь соперники поговорят друг с другом, выйдут с повышенными эмоциями".

"Я говорил, что надо играть так, словно счет 0:0. Увы, не все из сказанного было выполнено. [Александр] Хацкевич готовил команду к игре, у них было достаточно записей наших матчей, но и мы готовились к Беларуси, которая изменилась в лучшую сторону".

"Что могу сказать по удалению Гармаша? Только то, что собой нужно управлять. Денис, конечно, эмоциональный парень, переживает, что так получилось. Я уверен, что он сделает правильные выводы из этой ситуации".

"Возмущался заменой и Ярмоленко, но нужно думать не только о сегодняшнем дне. Андрей в некоторых эпизодах не успевал, поэтому мы решили заменить его, чтобы он не выглядел измотанным в матче против Словакии. А к игре с ней мы начинаем готовиться прямо сейчас".

Источник: УЕФА

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML