ШАХТА

Мирон Маркевич: "Обыграть «Шахтер» на чужом поле не каждому удается"

14.08.2015 21:37

Мирон Маркевич: Обыграть «Шахтер» на чужом поле не каждому удаетсяГлавный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал победу над «Шахтером» (2:0) в 5-м туре премьер-лиги.

«Самоотдача сегодня была хорошая, сыграли очень грамотно в обороне, то есть то, что мы просили, команда выполнила. Обыграть «Шахтер» на чужом поле не каждому удается.

Мы хорошо знаем «Шахтер», они ведь играют одним составом. Видимо, сегодня они пробовали состав, которым сыграют в Лиге чемпионов.

Основной задачей для нас было не дать разбежаться Тайсону и Марлосу, а также, конечно, Тейшейре, их лучшему игроку. Нам это удалось.

Мы вообще лучше играем во втором тайме, чем в первом, так было и с «Динамо», и с «Черноморцем», что говорит о хорошем физическом состоянии команды. Мы сейчас меняем состав, потому что некоторые футболисты ушли.

Бабатунде еще не готов, поэтому я его поменял, хотя хотел дать ему шанс. Он рассказывал мне, что тренировался, бегал, что чуть ли не сборы прошел, но видно, что он не готов играть», – сказал Маркевич.

Источник: Трибуна

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML