Мирча Луческу: «Фред – это проблема конфедерации футбола Бразилии»

01.08.2015 22:09

Мирча Луческу: «Фред – это проблема конфедерации футбола Бразилии»Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Говерлой» в 3-м туре премьер-лиги над «Говерлой» (2:0) и ситуации с Фредом.

«Очень сложно играть с командой, которая защищается девяносто минут. Она второй тайм только это и делала. У «Говерлы» была большая мотивация и амбиции показать себя в этом матче.

Во втором тайме был футбол уже более открытый и зрелищный. А так было очень сложно вскрыть оборону соперника.

Главное, что закончили матч без травм до матча с «Фенербахче».

Все равно «Фенербахче» не будет так играть, как играла «Говерла». Выйдут другие игроки, будем играть совсем по-другому. Это обычная игра чемпионата, взяли три очка и не пропустили – это важно.

Ситуация с Фредом? Мне сложно комментировать, это сейчас проблема конфедерации футбола Бразилии. Жаль, что такое могло произойти с таким перспективным игроком.

Этим вопросом будут заниматься профессионалы, которые более сведущие, чем я», – сказал Луческу.

Источник: Трибуна