ШАХТА

После «Волыни»: лучший снова Мхитарян!

После «Волыни»: лучший снова Мхитарян!

Пришло время подвести итоги опросов на тему лучшего и худшего игроков матча с «Волынью».Генрих Мхитарян

Встреча, как мы помним, завершилась разгромом - 4:0, дублем Мхитаряна и голами Девича с Тейшейрой. Вот первые два и взобрались вверх в опросе на лучших.

Лучшие

Лучшим игроком матча с лучанами посетители Шахта.орг снова назвали Генриха Мхитаряна. И это в третий раз за четыре матча! А он и вправду радует своей игрой. И количество реализованных моментов в этом сезоне у него на много больше, чем предыдущем. Молодец Геша! На счету армянина убийственный 61% голосов посетителей!

Второе место за Марком Девичем. Сербский украинец, похоже, нашел хорошее взаимопонимание с Мхитаряном. И эта парочка творила на поле луцкого «Авангарда» все, что хотела. В активе Девича 19% голосов.

На третьем месте пункт «Все!», что по-своему тоже логично. Счет крупный. Игра команды доставила удовольствие. 11% принявших участие в опросе решили никого не выделять из состава «горняков» в этом матче.

[poll id="56"]

Худшие

Продолжением сказанного выше является победа в «худших» пункта «Никто!». 58% опрошенных не нашли ничего плохого в действиях любимой команды в выездном матче с «Волынью».

8 процентам посетителей не понравилась игра в этой встрече бразильца Виллиана. А 6 процентам – украинца Алексея Гая.

[poll id="57"]

Сравним по традиции ваши оценки с нашими. У нас одинаково – по пять баллов – набрали и Мхитарян, и Девич. А значит, у нас с вами одинаковый взгляд на игру с лучанами. И даже по худшим мы в этот раз сошлись во мнении. По нашим авторским оценками самые низшие баллы получили Виллиан и Гай.

Спасибо за участие в наших опросах! Следите за обновлениями.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML