"Шахтер" переиграл "Шкендербеу" во втором матче австрийских сборов

30.06.2015 19:54

Шахтер - ШкендербеуСегодня "горняки" провели свой второй контрольный поединок в Гоинге.

На этот раз соперничать с дружиной Луческу вышел хороший знакомый донецкого клуба - албанский "Шкендербеу".

Игра проходила при ощутимом преимуществе "Шахтера", в комбинациях которого все же чувствовалась определенная не сыгранность футболистов. Однако этот фактор совершенно не помешал "горнякам" праздновать итоговую победу.

Первый мяч в сетку ворот соперника провел Марлос. На 37-й минуте бразилец успешно реализовал передачу от своего соотечественника Алекса Тейшейры.

Второе взятие ворот вновь вышло бразильским. В самом начале второго тайма передачей Гриня вновь отлично воспользовался Марлос.

2:0 - довольно скромная по счету победа "Шахтера". Впрочем на предсезонных сборах результат зачастую отходит на второй, а то и третий план.