ШАХТА

Срна получил травму и тренируется по индивидуальной программе

03.08.2012 19:22

Срна получил травму и тренируется по индивидуальной программе

Дарио СрнаКапитан "Шахтера" Дарио Срна получил травму в матче с "Кривбассом" и пока тренируется по индивидуальной программе. Хотя по словам главного тренера "горняков" Мирчи Луческу, хорватский полузащитник вполне возможно, что сможет сыграть в понедельник против луцкой "Волыни".

- Дарио получил травму еще в первом тайме игры с "Кривбассом", но проявил большой характер и остался на поле до конца игры. Хотя во втором тайме он уже больше играл на позиции атакующего полузащитника, - рассказал Мирча Луческу. - Пока он тренируется индивидуально, но уже завтра должен приступить к работе в общей группе.

Добавим, что несмотря на то, что на тренировку Срна вышел не в бутсах, а в кроссовках, он все равно принял участие в мини-турнире с Девичем, Кобиным и Селезневым "квадрат на кувырканье", - это когда мяч не должен касаться газона. В итоге, хорвату помешала не совсем футбольная обувь и ему пришлось делать кувырок через голову.

После небольшой разминки Срна перешел на отдельное поле, где занимался с Массимо Уголини под присмотром врача команды Артура Глущенко.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML