Михаил Фоменко: "Мы никогда не недооценивали Люксембург"

14.06.2015 21:45

Михаил Фоменко: Мы никогда не недооценивали ЛюксембургГлавный тренер сборной Украины прокомментировал победу своей команды над Люксембургом в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2016 (3:0).

«Мы добыли три очка, так что итог положительный. Когда встретились с ребятами, было видно, что они эмоционально и психологически истощены. Спасибо им, что восприняли наши слова и воплотили в победу. Разговор в перерыве? Мы не выносим его из раздевалки. Да, были коррективы. Спасибо ребятам: они поняли, что надо изменить, вышли и забили. Игра Ротаня? Руслан все делал через силу. Он очень устал за этот сезон в клубе. Вы, наверное, и сами видели, что он был уставший. Но за счет тренировок восстановился и на первый тайм его хватило. Гармаш? Да, вышел, это рабочие моменты. Морозюк для первого раза на этой позиции сыграл неплохо. Невозможно из одной позиции перейти на другую, и сразу привыкнуть ко всем требованиям Нужно время», — сказал Михаил Фоменко.

«Мы никогда не недооценивали Люксембург. Смотрели матчи этой команды и видели, что это достойный оппонент, хотя изначально все говорили о слабости этой команды. Наши шансы на выход из группы? Шансы есть, даже если их нет. Тем более, второй круг только начался».

Источник: matchday.ua