ШАХТА

Боец ММА убил азербайджанского футболиста в Екатеринбурге

Стали известны подробности ссоры, которая привела к гибели азербайджанского футболиста в Екатеринбурге.

Напомним, ранее стало известно, что в Екатеринбурге был убит бывший футболист из Азербайджана 28-летний Эмиль Гусейнов. Спортсмен скончался от ножевого ранения. Впоследствии стало известно, что смертельное ранение ему нанес член свердловской сборной по смешанным боевым искусствам Тигран Чичакян.

Как сообщает «Комсомольская правда – Кемерово», две компании отдыхали в кафе, между ними завязался спор, после чего Гусейнов и Чикакян начали кричать друг на друга, обещая «закопать» противника. А затем Чикакян Гусейнову удар ножом, после чего тот скончался.

22-летний Тигран Чичакян – кандидат в мастера спорта по смешанным единоборством MMA. Его товарищи рассказывают, что Чичакян в тот вечер вступился за своего брата, которому в потасовке проломили голову.Теперь Тиграну грозит 15 лет колонии.

Эмиль Гусейнов ранее вступал за «Нефтчи» и ныне приостановившие деятельность клубы «Караван» и «Абшерон». Он выступал на позиции опорного полузащитника.

После распада «Абшерона» в 2011 году Гусейнов завершил карьеру и уехал в Россию, где начал заниматься торговлей на рынке.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML